фото приветственного слова

ВНИМАНИЕ!

25.05.2022

Профилактика клещевого энцефалита.

Тематическое консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита в рамках Всероссийской «горячей линии»

04.04.2022

Внимание! Участились случаи мошенничества!

Современные виды краж и мошенничеств, совершаемых дистанционным способом.

21.03.2022

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Уважаемые родители! Памятка поможет вам определить эмоциональное состояние вашего ребёнка и оказать ему психологическую поддержку.

ПОДРОБНО...

22.08.2022

День Флага России

22 августа в нашем саду прошло мероприятие, посвящённое Дню Флага. Дети читали стихотворения, пели песни, принимали активное участие в тематических викторинах.

Выпускной бал !

26 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал!Это очень важный праздник для детей и их родителей. Мы прощались с нашими ребятами со слезами на глазах – ведь четыре из семи прожитых ими лет они провели в этих уютных стенах детского сада, который стал им вторым домом.

25.04.2022

"Всероссийский день Эколят!"

Каждый год наш детский сад принимает активное участие в праздновании "Всероссийского дня Эколят".

Руководитель:

Пупченкова Галина Александровна

Телефон:

(4812) 52-82-82-заведующий, (4812)52-36-90-общий

smol-528282@yandex.ru

Адрес:

214020, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Ломоносова, дом 8.

Режим/график работы:

Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 суббота/воскресенье -выходной, пропускной режим

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ