фото приветственного слова

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

04.04.2022

Внимание! Участились случаи мошенничества!

Современные виды краж и мошенничеств, совершаемых дистанционным способом.

21.03.2022

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Уважаемые родители! Памятка поможет вам определить эмоциональное состояние вашего ребёнка и оказать ему психологическую поддержку.

18.03.2022

24 марта Всемирный день борьбы с туберкулезом

Наверное, нет на нашей планете человека, который бы не слышал об этой страшной болезни. Для того, чтобы эффективно ей противодействовать, был учрежден День борьбы с туберкулезом в 2018 году. На самом деле, об опасности заболевания говорит тот факт, что ей может заразиться любой человек, столкнувшийся с источником инфекции. Для того, чтобы борьба с туберкулезом была результативной, необходимо, чтобы каждый человек, как можно больше знал об этом недуге и придерживался определенных правил.

ПОДРОБНО...

25.04.2022

"Всероссийский день Эколят!"

Каждый год наш детский сад принимает активное участие в праздновании "Всероссийского дня Эколят".

16.04.2022

"Неделя здоровья"

В здоровом теле-здоровый дух! С 11 по 15 апреля 2022 года в нашем детском саду прошла весенняя "Неделя здоровья.

15.04.2022

Делаем город комфортнее

С 15 апреля стартует голосование за «Формирование комфортной городской среды».

Руководитель:

Пупченкова Галина Александровна

Телефон:

(4812) 52-82-82-заведующий, (4812)52-36-90-общий

smol-528282@yandex.ru

Адрес:

214020, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Ломоносова, дом 8.

Режим/график работы:

Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 суббота/воскресенье -выходной, пропускной режим

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ